Надеюсь, у Вас на стене висит портрет Вуди Харрельсона, вылезшего с автоматическим карабином из жёлтого хаммера и стреляющего по зомби?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Нет,но его слова обращённые к Мелори Нокс ,,Теперь наша кровь будет жить во всех океанах!,, написаны кетчупом на потолке над моим диваном!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..вот так надежды и рушатся
Верховный Наставник (137490)
Уже бегу за желтой краской, чтобы быть ближе к оригиналу)))
-Z-
Верховный Наставник (146295)
Не-а. Где то Аксель Роуз в труселях завалялся.
Верховный Наставник (179223)
Это тот Амбал,в шляпе и с какой-то .уйнёй на шее...???Висит,а как-же,причём в спальне...Может поэтому жена уже третий год в другой спит,дабы не пугаться..???))))