Если я ща пельменей сварю..да что там сварю..съем, то останусьтакой же красивой, как и раньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
У меня пирог мясной с томатным соком сегодня.
Сейчас вытаскивать буду.
Скоро уже.
И гори оно всё синим пламенем - все эти диеты!

Трям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
не знаю..я рахат лукума с чаем натрескалась. Сижу мучаюсь угрызениями совести)
он ещё с орехами был((
Наставник (49570)
Настроение улучшится,кушай на здоровье.
Есчо красивей))))))
Верховный Наставник (217178)
Половину свари и съешь. Другую половину съешь сырыми. Денька через два станешь гараазда стройнее.
Привет, Алена!
для меня ты сегодня будешь всё краше и краше кого бы ты не сварила и не съела

привет, mytheonlyhighoctaneheartthrob
Просветленный (503604)
ну если в кипяток прыгать не будешь, как иван-дурак, то еще поживешь)))
Привет, Алена))