Вот у Юрия Петровича на все случаи жизни есть видео)))) А у тебя что есть на все случаи жизни?)))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35786)
блин.. где эти видео? сто раз про них здесь читала, ни разу не видела. дайте хоть ссылку. интересно даже)) а у меня ничего нету,кроме анализов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
у меня еще больше но косяк этого сайта в том что нельзя с компа загрузить
Наставник (88080)

Верховный Наставник (176563)
У меня и фотки еще есть))))))
у меня всегда ,есть спирт ....несколько литров
теперь у меня есть шапочка из фольги

привет, Стэлспихот
Гроссмейстер (9018)
усы,лапы,хвост,но иногда и когти