Кто сказал нам что - каждую неделю надо покупать новую шмотку, кто убедил, что отдохнуть можно только за границей, кто настаивал что машина дешевле 3 лямов не машина?)))

вы до сих пор думаете, что вы живете как хотите- 3 раза ХА ХА ХА!!!
вы давно винтик в системе...где надо продать хрень, а для этого убедить всех, что без этой хрени вам не прожить.............и вот вы, зомбированные, утверждаете что у России нету будущего?!))))))))))))))
так это и не ваши слова даже...вы даже не заметили, как вас галочкой пометили и вы готовы забыть отцов, дедов............ради сумочки.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Должен тебя огорчить - они не готовы, они УЖЕ забыли и отцов, и дедов, и наплевали на будущее детей - ради сумочки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Тот, Кто создал из Союза общество потребителей...
Знаток (463)
не оправдывай себя ходящая в 10летнем халате и отдыхающая на ответах
А1
Мудрец (10576)
И зловещий смех в конце!
Не думаю, что тут "сидят" люди, имеющие возможность приобрести дорогую иномарку или отдохнуть на действительно дорогом курорте не важно в России или за границей.
Кстати, для сведения: с октября по июнь на большей территории России холодно для купания в открытых водоемах. И не все граждане могут получить отпуск летом. Поэтому и едут погреться на солнышке и искупаться в страны с более мягким климатом в холодное время года. Винить их в этом - верх благоглупости.
Что же до покупки новых шмоток. Я не могу, да и не хочу своей супруге запрещать их покупать. Не важно раз в неделю или чаще.
Верховный Наставник (140568)
Живу вполне, как хочу. Каждую неделю шмотки не покупаю, мне столько не сносить, отдыхаю только за границей, поскольку на отдых в России - стойкая аллергия, машина - Фольксваген Пассат, достаточно заурядная. Причем тут отцы и деды?