Много лет назад, один мальчик меня водил 7...не, поймите 7!! раз на фильм..."хон гиль дон" я и мальчика то счас не вспомню, а фильм этот и подавно- может вы расскажите- о чём он?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159001)
понятия не имею...я девочек водил туда...и названия фильмов не зная...в кинотеатре...в туалете...большая курилка и заветная дверь...за ней...помещение...где собиралась неформальная тусовка...пиво...сигареты...шмаль...песни группы Кино..Монгол Шудан...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141590)
Зита и Гита
Наставник (65873)
Наверное, мальчик был кореец. Категорически!

Хранитель Истины (291127)
Какие-то там единоборства восточные, кто-то чего-то добивался. Хон Гиль Дон в кого-то влюблялся...
Верховный Наставник (232907)
читаю - дон гон дон - и думаю..пипец 7 раз на такой фильм - наверное какой нить точно шедевр)))