Может у меня жёсткое сердце, надоели попрошайки в электричке, уже много лет одни и теже ходят, от молодых до старых, лично моё мнение это у них заработок)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
Да напрягают маненько..
Но больше всего напрягают особи женского пола, которые
зарабатывают тем, что просят деньги, якобы, на лечение больного
ребёнка.. Замотаются платками, очки оденут , согнутся в три
погибели и держат в руке, типа документы и фотку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Конечно БизнЕс!
Наставник (74635)
Личное дело каждого-давать или не давать.
Верховный Наставник (108040)
Я может зажрался, но мне вообще в электричках стрёмно ездить - вонище, сумасшедшие, попрошайки))