.
Верховный Наставник (166854)

Навеяло....я чот не пойму...в разрушенных или несложившихся отношениях всигда ток один кто-то виноват?...

и ваще...вы када с кем-то начинаете общацО больше чем по-дружески...вы точки на Ё расставляете...не?....
Дополнен 8 лет назад
или как в омут с головой...а патом...йопта...чо ж я сделал(а) то?....
Дополнен 8 лет назад
и все рыдают млять....жизнь кончена....так что ли?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Во всем виноваты женщины!
Точка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Ага,и чаще всего сосед или еще более посторонний чел!
Верховный Наставник (187799)
ну тут все зависит от возраста и степени битости индивидуума, и вообще даж гении ошибаются
эт такое дело
а че за интрига?
.
Магистр (2231)
В отношениях, которые разрушаются виноваты обе стороны
Как говорят, нужно дров в огонь подкидывать почаще
Дорожить человеком, которого потерять не хочешь.
Мужчины чаще думаем о себе чем о второй половинке
Даже шутка может ранить, простая дурацкая шутка.
Женщины же взаимностью отвечают, если с ними тоже по хорошему.
На уступки должны идти обе стороны, а не только один партнер
Иначе его это просто все за*бет и он уйдет.
Верховный Наставник (181798)
Ну да... Вишь, тут вон все сидят, Путина ругают!

Доброго! )))
Наставник (52565)
Привет!)

Нет. Виноваты оба. Один оказался сволочью, второй это не разглядел.
Шутка, конечно. Но в каждой шутке....
Получается, что один доверяет, а второй этим пользуется...
Это если ты о Наташкином вопросе
Верховный Наставник (114454)
думаю ..что да..один..даж поговорка есть..кто то любит а другой позволяет себя любить..
Хранитель Истины (281982)
Рит)!) У тебя пятница )!)?
Верховный Наставник (133383)
Не, я сразу точки)) штоп потом без неожиданностей..)
Наставник (49570)
Обычно всё сложно и непонятно.
Думаю прошла любовь и в этом виноваты ОБА.
Просветленный (541983)
рыдать не по ком.
Верховный Наставник (105901)
Если у двоих людей не складываются
отношения, то один из них - дура.
Наставник (86597)
любовь до гроба - виноваты оба. или хватило у обоих глупости не уважать друг друга.
Ритуль....реально знаю ситуации когда как говорится все в "одну морду"....увы(((
Верховный Наставник (121736)
вообще полфиг я сразу тихий газ
Если в отношениях кого то что то не устраивает,то они все равно развалятся....Сильные люди примут это как факт и примут этот жизненный опыт ,а слабые начинают искать оправдания и виноватых...
если прям вот подумать хорошо , то скорее всего только один кто то и виноват : тот , который возложил слишком много надежд , придумал то , чего нет и не смог пережить несбывшихся мечТ )))
второй , может , вовсе всего этого не хотел .. просто плыл по течению , пока не зацепился за корягу .