Посоветуйте, Взрослики! Ну вот как отбросить все сомнения? Очень надо! Ну просто ППЦ!

Чтоб вы сдохлм, фашисты кровавы7ЫЧтоб
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65217)
Та взять и отбросить все сомнения.
"Как несчастен тот, кто сомневается! Ум его бросает в разные стороны, точно при килевой и боковой качке… И только одно лекарство есть против этого: противопоставить действительность натиску воображения.
Ф. Бэкон"

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Протопи ты мне баньку, хозяюшка!
Распалю я себя, раскалю,
На полоке, у самого краешка
Я сомненья в себе истреблю...

(В.С.Высоцкий).

Приветище!!!
Верховный Наставник (136967)
ЛИТР?....))

Дарова Серый!
Наставник (70027)

Выпить хорошо, но не забывать о завтрашнем дне. Бывают, хорошие мысли приходят, когда расслабишься, но решение принимай на трезвую голову.
Специалист (988)
Доказано,что мытьё рук помогает отбросить сомнения в сделанном выборе.
Я только не пойму,фашисты мы или люди живущие в немецком государстве?
Хорошего дня!