Магистр (1875)

Кто поможет?

Добрые люди помогите.почему после редактирования ответа не жмется серая кнопка ответить.?не могу ответить даже с пробелом в конце
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16090)
boxer
Ты отвечаешь и спрашиваешь с МОБИЛЫ.
Возможно, в этом и вся причина: версия этих Ответов не вполне приспособлена к таким технологиям.
Вспомни: и в старых, и в новых Ответах Майла были и есть такие глюки.
Скорее всего, все дело в функционале этой версии Ответов, а не в твоих ошибках.
Ну не вполне эта версия приспособлена к мобилам и планшетам. Увы.
Вот такое мое объяснение этой ситуации.
Либо, второй вариант, смени на своей мобиле браузер.
Опера Мини тоже конфликтует с Ответами Майла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
руки у вас слабые...