По древней традиции перед тем, как отрубить голову гильотиной....идущему на казнь подавали завтрак, любой, какой он пожелает! Вы б чего попросили? )))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Я не могу есть, когда нервничаю. Не думаю, что в тот момент я была бы спокойна.
Никакой мне не надо.
Да и вообще бред. Едят, чтобы сил набраться. А нафиг они мне нужны без бошки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
калачей штук пять,прошлогодних,нашего хлебокомбината!
Просветленный (715110)
Я б наоборот попросила чтоб побыстрее уже рубанули..чего тянут то сволочи....))))
Верховный Наставник (154100)
сто писят и покурить
Верховный Наставник (103249)
Литр ред лейбла
Лед и лимон
И 330мл колы

Креветок в винном соусе мне пожалуйте пожалуйста Царицца!
Ну оченно мне их всегда хочется.. Хотя и после многочисленных просьб ел всего один раз..
Привет Юльчонок!