Видел ли МИМИНО во что его читту-гритту превратили или" новый" ударный вертолёт на вооружении Армии НЕЗАЛЕЖНОЙ с кухонной вытяжкой,не ну уссышьси над этими *огами(вн)?

Эксперты назвали «разработку» украинских промышленников копией устаревшего советского «Ми-2».

На Украине презентовали новый ударный вертолет. Скоро он должен поступить на вооружение Нацгвардии. Однако, эксперты разглядели, что в качестве боевой «машины будущего» представлен советский «Ми-2», снятый с производства еще в начале 90-ых.

То, что эта модель давно морально устарела, украинских конструкторов не остановило. Они оснастили вертолет пулеметом, гранатометами и ракетами. А левую выхлопную трубу прикрыли нечто похожим на кухонную вытяжку. В Сети такой инновационный подход уже вызвал шквал шуток.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Видимо, на большее понимание современного боевого вертолётостроения у укропов понимания не возникло!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да может он и консультировал енто дело! Он же, вроде как уже, хохол!