Та шо - Обамка сдрейфил? Запросил пощады? А иначе с чего бы ему говорить с лидером империи зла.)))

Ну вот - доживём до понедельника и увидим, как ВВП будет делать котлету из Обамы.
Сколько человек в пиндостане после речи ВВП 28 числа застрелятся - страшно представить!
Интересное выражение - котлета из Обамы...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (350045)
ммм... ну почему сдрейфил?
наверное до него дошло, что отказ от встречи с Путиным в такой сложной ситуации будет выглядеть довольно странным... точнее, не до него, а до тех, кто им управляет, но это не принципиально
а насчет котлет посмотрим по результатам