А вот удобно например, если один может на троих сам с собою сообразить? Это точно не русский народ

придумал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30504)
А змея Горыныча кто придумал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хе-хе. Ты талантов не знаешь значит. У меня в подчинении монтер был, царство ему. Так он мог чекушку на троих разделить и себе полный стакан налить. Вот это талант, современным это слабо.
Верховный Наставник (123078)
Зловоние это самое мягкое ругательство у святых христианской церкви, Бухлицкого и папы Чаплина
Наставник (32200)
Раст! я токмо что увидела, шо ты поменял НИК, токмо не совсем правильно- надож было написать грамотно- БАБЛА всем! эх Раст, тебе еще учиться и учиться!
Мудрец (12959)
тангалашка, а ты типа под русского хочешь закосеть?
Просветленный (738692)
Талант не пропьешь
Наставник (59257)
Вот уж точно:
"1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин."