Вы можете пройти кухню в режиме ночь за тридцать секунд?... найти пирог, сыр, бутылку вина, метлу...

... статуэтку, по какой-то фиг?..
Я никак не укладываюсь. В "Тайну кукловода" играю. Хто только придумывает такие задания, интересно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
она на комп или это мини игра?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
найти пирог, сыр, бутылку вина, метлу... статуэтку, по какой-то фиг?..

Первые три пункта я нахожу за пять секунд хоть ночью хоть с закрытыми глазами... на своей кухне...
Наставник (70645)
Метлу легко найду)). вино только что всё выпили....не уложилась, да?)). Приветы). Хотелось юы назвать коллегой, но куклу вчера по типу тыковки такую куйню сшила, что рыдать хочется...Моську, правда, не рисовала ещё, но ни платье, ни вязаный костюм ей не идут...как на корове седло.....Вот чё с ней делаь. а???
Наставник (67030)
У меня все близко - в зоне досягаемости...