Вы меня понимаете, я вас тоже понимаю) Но почему в реальной жизни так трудно

порой людям общаться?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Потому, что тут мы общаемся по желанию, а в реале чаще всего вынужденно)Йожичег, здравствуй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Мне не трудно, потому что я не углубляюсь в людей)) не копаюсь я в них, не лезу глубоко)
Пролетела, сливки сняла и хватит))
Верховный Наставник (107401)
Я в реале никогда не испытывала трудности в общении))
Приветик, Светочка)))
Верховный Наставник (176563)
А кто их знает)))))
Наставник (95613)
Мне в реале даже проще)))
Это тут я не всех понимаю.
Наставник (25395)
может из за несвежего дыхания
Светуль!!))))
Наставник (79058)
Главное в этом, чтобы было желание общаться. Тогда проще будет, если что, найти компромисс.

Привет, Светочка! ))))