как думаете, в наше время сложно прожить без ватсапа, вайбера и прочих мессенджеров на смартфонах????)))))))))

типа такой вызов обществу, мол не куй мне писать
если че надо - возвони)))
некогда мне всякими писюльками тупыми занимацца
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Легко! Только если бы не работала, а то заказы по телефону диктовать шибко долго)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
Я ими не пользуюсь,мне компа хватает..)А так я звоню..без всех приблуд,если мне трещать охота)
У меня и смартфона-то нет.
Но вообще мне не лень учиться новому.
Если будет нужно - научусь.
А бросать вызов общество в данном
случае глупо - в таком случае надо же
доводить дело до конца - уйти в пещеры,
писать на скалах и охотиться на мамонтов.
Верховный Наставник (190843)
даже без всякого вызова обществу..мне это просто не нужно...
У меня нет смартфона)Кому надо позвонит или СМСнет
Есть скайп на компе,для особых извращенцев
Верховный Наставник (182640)
Я в комп не захожу. И недавно у меня тел упал. Я ходила , как наркоманка без дозы)))))))
Ну здесь без этого не могу, а вот в Армении без инета 3 недели прожила ) и редко вспоминала
Привет))
Хранитель Истины (270548)
Даже и не знаю, что это...
Верховный Наставник (165756)
буквы знакомые -слова нет .
Наставник (83943)
Я так и живу. Максимум в Агент могу со скрипом выйти, и то ток ради эксклюзивных людей, по предварительной договоренности.
Наставник (88080)
Сложно? да невозможно! )))
Всеми перечисленными приложениями пользуюсь ,
удобно ,но не всегда кач-но..прожить конечно можно ,но зачем
тратить деньги? ,если можно бесплатно поболтать)
мне без вотсапа тяжело будет , я уже привыкла пересылать файлы в неограниченном количестве ))) я мужу фотоотчет о своих передвижениях предоставляю , на ммс разорилась бы уже .
Я не проживу))) А как же мои косяки: "Ай, прости, это не тебе?" Когда путаю вкладки Агента, Вайбера и Ватсапа)))))) Иначе моя жизнь станет совсем пресной))))))))))