До сих пор пользуюсь кнопочным мобильным телефоном. Вполне себе нормальный и функциональный, достаточно новый. Как думаешь, имеет смысл мне менять кнопочный мобильник на смартфон без кнопок ?

А то временами неудобно бывает, деды с бабками со смартфонами рассекают, а я всё на кнопки
тыкаю по старинке...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (387526)
Так если удобно...зачем менять????...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126262)
потерпите еще лет десять..кнопки вернутся..всегда так бывает..круговорот кнопок в природе))
Верховный Наставник (111911)
а
н
а
л
о
г
и
ч
н
о
Верховный Наставник (180670)
я тоже тыкаю.
Просветленный (586801)
Если ходишь сюда с мобилы и пользуешься навигатором - стоит.
Наставник (86346)
будь выше моды
)
Верховный Наставник (104718)
у меня 10 лет был такой телефон

а 4 года назад, сменил его на такой и не жалею!

Верховный Наставник (236527)
Нет, Санек, не меняй. Это моё субъективное мнение, но перепробовав три разных сенсорных модели, и столкнувшись с тем, что все три глючат, а последний самсунговский смартфон мне вообще две симки запорол, купила я простецкую нокию на две симки и больше на дорогие и бесполезные гаджеты даже не смотрю.
Верховный Наставник (173518)
Мне подарили смартфон, я его забраковала и попросила простой кнопочный. Еле нашли такой. Батарея у него зверская, заряжаю раз в две недели.

Ну вот кнопочники:
http://www.myvertu.ru/buy/offers/section0/element1...

И чё?))))
Ну и зря. Смаарт полезная штука, вполне заменяет компьютер. Лучше иметь и то, и другое. Кнопочный надежен, долго держит заряд, легкий,и много места в кармане не занимает. Nokia 206, LG2 mini
Хранитель Истины (258190)
У меня тоже кнопочный и я последние 3 раза сознательно покупала именно эту модель, где есть всё, что необходимо и, практически, всё, что есть в смартах. Ну, не нравятся мне эти громадины! Доброго вечера!