Почему пары которые познакомились тут, а потом поженились) Не уходят с проекта с концами в Реал?Пы. сы. : Ничего личного, никого обидеть не хочу.) Просто интересны разные размышления на эту тематику )) Свежий взгляд со стороны возможно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213183)
Лен, я уже был женат на ответчице в реале аж 5 лет...
Привет, доча! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
а что цель просидение тут жениться?) нет естественно)))
тут люди проводят время) многие с работы сидят)) а когда женятся так же на работу ходят и так же сидят)да и дома тоже...что не сидеть,если есть время)))
кисунь)))
неужели такие существуют?
да врут они все 100 %
Тогда можно всех замужних и женатых отправить в реал тоже. Наверное, изначально у них была другая цель Ответов - общение. А желание общения не прекращается в браке. Одно другому не мешает. Для меня только странно, если продолжается флирт с другими. Но это лично мой кодекс: в браке для меня это неприемлемо.
Наставник (52565)
Просто они здесь были не из-за того, что бы с кем то познакомиться.Получилось так.Одно другому не мешает.И это нормально.Ненормально высмеивать таких.Высмеивать нужно тех, кто сидит здесь ради вирта годами.
Привет!
тут нету таких пар)))
Наставник (32774)
кто жынился,почему не знаю?)))