в реале, когда один чел, оскорбляет другогл, обязательно найдется Мудрый, который это грамотно остановит.. почему тут так не принято ?

все трескают попкорн а потом начинают подвывать вроде как самому красноречивому в этом сраче.. разве не так ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2482)
Словами бить по морде не комильфо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
потому что некоторых останавливать себе дороже...потом сам в дерьме бушь...
Наставник (83557)
в реале то редкость... а здесь...
Наставник (51369)
В реале вапще морды бьют, и на это тоже любят посмотреть)))
Так что везде харашо, где нас нет)))
Верховный Наставник (136869)
ой йа тя умоляю..тута все всё про всех знают!..не нуди)..а то я и так трезвый(