Тебе не обидно, что ..красивая жизнь..мимо тебя пролетает ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Красиво я сделаю сам.Главное надёжность.А её чо то у нас нет ни хрена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня тошнит от одного вида "красивой жизни"!
Просветленный (647000)
они долго не живут туда им и дорога--обворовали когото
Наставник (70027)
Сейчас - не обидно - зато сплю крепко и не нужна охрана.
Хранитель Истины (437413)
У нас всю верхушку республики повязали на той неделе - и нужна мне такая красивая жизнь?
Наставник (65217)
Главное что у меня есть жизнь, а уж в какие цвета она будет раскрашена только мне решать.
Верховный Наставник (233720)
ну, что делать. кому-то надо и землю удобрять(
Наставник (42455)
Ну есть нимношка((

Привет
Наставник (74761)
мне нужна честная жизнь....