Если ваша настоящая любовь..всё время в разговоре с другими..вспоминает свою прошлую любовь..значит она жива..а не прошлое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71622)
Если она с торбой, то это о чем то говорит. Мультики накручивать, не мужское дело. Завязывай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
настоящая не лезет в прошлое, а та, чтор лезет - не настоящаяя, а пародия, ее можно убивать
просто ты слишком рано появился в её жизни)
Что было - то быльем поросло! Зачем воротить прошлое?!

Когда ко мне пришла настоящая Любовь, мне очень повезло!
-В чём?
-Жены дома не было!
-А потом?
-Перед тем, как вернулась жена, Любовь ушла!
Так сделай так, чтобы все мысли были только о тебе.
А то гарем он держать собрался)