Что по вашему значит:"Выпячивать свою любовь?" Здесь вам встречались такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Если бы у меня была здесь такая, я бы обязательно выпятила)))) я человек эмоциональный, о своей люблю кричать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144058)
Я не склонна к обсуждению влюблённых... так как они немного безумны)))
Верховный Наставник (156627)
...
ну дайте уже чуть-чуть повыпячивать!..
Верховный Наставник (148032)
Людям свойственно "выпячивание" свой любви к:
-необыкновенным детям и потрясающим внукам;
-несравненным кумирам в музыке и кино.
А вот что касается интима, то это принято выпячивать только друг перед другом!))))