Сейчас без любовника, а только с одним мужем жить не комильфо? Надуло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Широта души ведь у всех нас разная, кому-то и мужа с любовником не хватает, заводят еще и поклонников, ухажеров, мальчиков по вызову!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очнулась, да давно уже так у всех. Любовники(цы) - один из критериев долгого и счастливого брака.
Я Вам больше скажу, на первом же свидании надо ми нет делать... иначе не комильфо))))
Верховный Наставник (233582)
Не знаю. НЕ пробовала и с мужем и с любовником.