Магистр (2087)

Когда эти, суки повысят пенсионный возраст? Это ж сколько еще мне работать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371180)
у нас хотят сравнять оный однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162374)
до пенсии и потом еще сколько сможешь.
Верховный Наставник (122723)
а ты едь в дойчланд на пмж... там уже определилися с этим
Наставник (67398)
Когда эти суки повысят пенсионный возраст, то наши женщины сразу помолодеют лет на 10. И вы утрете нос холеным европейкам, враз снимите на курортах лифчики.
Такое впечатление, что первая часть вопроса, противоречит второй.
Нет?

Или опять виной тому, моё нестандартное восприятие?
(с иронией) Да чё там думать-то - не платить тем кто на пенсию вышел, и всё тут же наладится без всяких повышений возраста. И вам меньше работать
Наставник (50180)
А где будут работать молодые кадры, если пенсионеры будут еще 5-10 лет занимать рабочие места, которых и сейчас не хватает...???

Представил...заходишь в Сбербанк, а там в окошках 60-летние бабки...))) А 65-летние грузчики разгружают вагоны и строят дороги...