А вы можете отделить реальность от иллюзий в отношениях? Шишек много получили?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38075)
так сладко гулять по облакам.........жаль. что так больно спускаться на землю..научилась)...Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня все реально.
всё иллюзорное - реально, а всё реальное - иллюзорно...
Многие путают реальность с виртуальностью.... Никто от этого не застрахован... Но... нет, шишки я делю поровну))))))))))))))))))))
Мудрец (14558)
Все - иллюзии. Мы живем в мире иллюзий. Т.е. своих ожиданий. Иные оправданы, иные нет.
ШИШЕК НЕ- А ВОТ ЗАДНИЦА СИНЯЯ ЧАСТЕНЬКО))