Так, народ...прикиньте, ну, может кто точную циферь знает, сколько блинчиков получается из трех литров теста? Лень считать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вот оно тебе надо,сейчас я разведу тягомотину- один готовый блин должен весить 45-50 гр,значит сырого теста надо на него 65-70гр.Нет ,у тебя совесть есть? В каникулы ты заставляешь меня работать,меня тошнит от этих калькуляций уже)))
Короче получи 42-47 блинов,довольна?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из 600 мл молока у меня получается 8 блинчиков...
Дальше считай сама... ))
Просветленный (794109)
Докуя!)))))
стопочка блинов сантиметров 20...)))))))))))
Верховный Наставник (165891)
Около 30. Тоненьких диаметром 24 см)))
если по 100 грамм, то 30, если как Шпрота, то 40)))
Наставник (74251)
Если на одной сковороде жарить..... то часов на....долго)))))))
Хранитель Истины (303318)
У меня из 600 мл молока и 1,5 стаканов муки получается вровень 16 блинчиков.))
Зависит от размеров сковородки и толщины самих блинчиков. У меня очень тоненькие и сковородка средняя.)))
Мудрец (16050)
У меня с литра молока штук 15,у мамы с литра на той же сковороде штук 20,так что непредсказуемо!
Верховный Наставник (153528)
зависит от размера сковороды и толщины блинчиков-я пеку с 2х литров-40-45 штук,на сковороде 26 см в диаметре..
а ты чего там ночью блины что ли печешь? совсем сдурела? или проверяешь как у всех с мозгами? Привет Аленький!с Рождеством тебя!
Хранитель Истины (423173)
С литра молока 1 5 минут уходит...Но я на трех сковородках делаю...))))И водички немного добавляю...))))Не съедают вобщем...)))))
Гроссмейстер (9124)
Ниче себе -ХОЗЯЙКА!) 3 литра !!!Я бы в жисть столько у плиты не стояла)).С Рождеством!)