У вас бывают сны после которых еще долго продолжаешь ржать? Привет СДД))))

Снится мне вчера, что гуляю я по какому-то бульвару в дурацкой шляпе и встречаю нашего маджахеда Сеню(Яценюка в смысле). Он мне и говорит: Расскажи как вы живете,что обо всем думаете.
Внимательно так меня слушает,весь такой серьезный...А я ему вдруг говорю: Какого хрена ты хихикаешь?В морду хочешь?
И тут меня разбудили...
Пля...Приснится же такое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34608)
Приснилось, что к нам в гости пришел друг и привел с собой еще штук 10 незнакомых мне друзей.
И вместо того, чтобы их выгнать, я судорожно соображала чем накормлю такую толпу.
Все таки подсознательно я гостеприимная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я рожала седня во сне,до сих пор живот болит)
Наставник (95613)
А мне приснилось, что летаю, как в детстве!!
Как будто плаваю, такие движения, руками взмахнула, как будто от воздуха оттолкнулась - и полетела!!!
Куда ж еще расти))) разве что умом)))