Вам снятся сны после которых вы долго приходите в себя?

И целый день думаете,к чему они?

А если имена или цифры снятся,запоминаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408794)
Бывают вещие сны. Умершая мама из гроба просила есть. Через несколько дней погиб мой сын. Имена и числа не снились никогда, вроде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
Привет.я знаю значение снов.сны вещие сами врезаются в память
Верховный Наставник (239999)
Давно уже не снятся сны.....не успевают просто)))) сплю плохо...
Просветленный (714851)
Привет! Да, бывает такое. Про имена или цифры не помню
Верховный Наставник (140283)
После экзамена, логарифмы во сне брала, ттт,чур меня. Если не отпускает,то они сбываются,ну или что-то помогает им сбыться, 3вещих за всю жизнь, все помогли принять нужное решение, первый спас мою жизнь, 2других-жизни детей, аборты не пошла делать,сон до всяких тестов сообщил про беременности...
Верховный Наставник (125720)
тот, который врезается в память, как-то да проявляется после
нужно запомнить и сделать вывод, "к чему"...
Хранитель Истины (306675)
А мне приснился мужчина, назвал имя и фамилию и попросил поминать его.
Проснувшись, спросила у мужа, не знает ли он такого. Муж очень удивился. Оказалось, умерший мужчина с его работы.
Мудрец (11580)
я тут позавчера замуж выходила..за своего бывшего..свадьба,танцы..все ,как положено..а жениха нет((какая то тетка сказала,что он на 310 поезде уехал...жду вот..пока тишина...)
бывают такие сны и даже помнятся долго . умершая свекровь меня ругала один раз весь сон , другой раз умерший отец меня расспрашивал , что и как у нас и велел мне красную кровлю сделать на доме . умерший опять же друг детства велел металлическую дверь поставить .
Да. Сейчас реже стали. Раньше практически каждую ночь что-то яркое снилось.
Мои сны боялись все))
Потому, что я вижу не только то, что связано со мной. Но и с другими)

Помнишь я тебе про папки рассказывала? Черные))
Это я еще читать не стала, что там написано))
А надо было)

Привет, Анют))