Что-то наши депутаты давненько законом новых не придумывали... вас это не настораживает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну ты бы хоть опечатку мою в вопросе исправил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7088)
В Госдуму внесли законопроект о запрете продажи алкоголя до 21 года
Социологические и психологические исследования показывают, что 18-летний подросток не в состоянии принять осознанное решение в вопросе употребления алкоголя

...значит жениться и делать детей - может осознанно..., и держать автомат может....., а вот насчёт алкоголя...