Представьте... У Вас юбилей... И Ваш любимый человек предложил пригласить его родственников. Родственники пришли и подарили Вам живую козу...+++

Причём, дарили с пафосными тостами:
«мол, коза — это отличное молоко, шерсть для вязки носков и варежек.
И теперь Вы даже можете делать домашний козий сыр...»

А потом, упиваясь восторгом от своей щедрости и оригинальности подарка,
нудно и долго объясняли, как ухаживать за козой...

Что будете делать с таким подарком?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
Поприкалываюсь,ни кто мне ничего объяснять не будет,знают,что лучше мне на язык не попадать.Козу продам, или подруге подарю, она в пригороде живет.
Привет)))))

Откровенно говоря,от родни моего мужа можно тока гадостей ожидать,да и у них и снега зимой не выпросишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
не люблю гостей.. А коза у нас была.. Лет двадцать назад..
Даже представить трудно..
Такого подарка мне не видать,это точно.))
ПридеЦЦа мне наверное на парня посмотреть немного с другой стороны...все таки гены-штука такая... не дай боже дети в него пойдут или в его родню Ну их нафиг с их козой))
Хранитель Истины (390777)
Позволю милому самому улаживать проблемы с козой и его родственниками, с тем условием, что к тому времени пока он их проводит, козы в доме не будет . Либо его не будет, а с козой я уж сама разберусь.
Ибо гены, - как говорит Иринка , - штука такая...
Верховный Наставник (152714)
Отправлю их с этой козой и не посмотрю, что родственники