Тёть,тя часто в сауну мужчины зовут,ну или звали,или вообще,ты там с ними была,хоть пару разков?)

Мужей,ёпарей и прочих лиц,в отношениях с которыми ты состояла,не указывай.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144467)
У меня из окна одна сауна видна,
я б никогда не согласилась!
Слишком много знаю об их клиентуре! ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5713)
Я не произвожу впечатление девушки, что в сауну можно позвать...
...пару раз было, но всякие бани-сауны посещаю исключительно одна.