Вот пишут, Фрейд невысоко ставил вас, человеков и вашу културу.. Воевать любите потому что. И через это, говорил, лицемериие ваше будет тока возрастать и возрастать. И ведь правда оно?

Наука... Это вам не хухры-мухры...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
прааав ты, бааааатюшкаааа, ой как прав!!

дай я тя за это облобызаю!!

приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
небось с самих небес вещаешь)))
Уберите культуру... сразу все ангелами станут? и львы будут смиренными как овцы, будто в раю до грехопадения? Ну-ну...