Сколько косточек в арбузе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95613)
...сколько звезд на небе, сколько зерен в колосе, сколько мужиков было у Василиски, сколько рыбок в море.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3586)
В моем 1786,а в твоем?)
Наставник (49570)
Множество,да еще и разные)))
Наставник (32822)
Идёт Путин по базару. Видит — стоит мужик. Перед ним на прилавке лежат: арбуз, яблоко, изюминка и кусок *а. Он кричит: — Арбузы, арбузы, подходите, выбирайте арбузы! Подходит к нему Путин, удивляется и спрашивает: — А почему "выбирайте"? У тебя же выбирать не из чего! — Ну мы же тебя как—то выбрали!

© http://anekdoty.ru/pro-arbuzy/