Сколько можно сьесть арбуза, чтобы с пользой было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17891)
Жадность и польза идут разными дорогами))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622969)
15-20 кг. за сезон на человека.
Да пары-тройки хороших ломтей - польза на всю ночь обеспечена.
Верховный Наставник (176236)
для пользы 1кг арбуза на 10 кг Вашего веса....то есть на мои 65 кг нужно 6,5 кг арбуза в день...
а вообще от арбуза вреда никакого,если он вырос сам(без пестицидов) и арбузов можно кушать стока,скока влезет ,но не более 5 дней ....потом передохнуть надо почкам
каждый день чтоб был и с чесноком и серым хлебом,чтоб почки чистило