Караси, пойманные вчера в полдень - до сих пор живёхоньки! Хотя лежат в ведёрке на веранде без воды+

Во как! До чего живучая рыба.....знали об этом? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Карп самый живучий,в детстве в магазине свежемороженого купил -4штуки,одного успели уже почистить чешую так ожили ...-в воду в ванну и жили полгода помню..кормил кормом из магазина "Дары природы"дафнии там всякие...
Когда озёра с карпом воду спускают сезонно(плотина)то рыба живёт в слое грязи кот остаётся от озера..и долго может и зимовать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Просветленный (838271)
Эт чо... мы раз карпа из холодильника вытащили, жена его чистит, а он давай трепыхаться)
Хранитель Истины (317704)
да они тиной дышат...рыбаки ловили рыбу, а поймали карася!(местная поговорка))
Наставник (78421)
Мутанты....