Мне на планшетную симкарту пришло сообщение следующего содержания: "Ваш кредит полностью погашен. Спасибо." Раньше присылали, что мол, Ваш кредит одобрен, правда имя не моё было указано. Кредитов у меня не было, нет и не будет. Они вообще КОМУ п

пишут всю эту фигню ???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Может, чтоб ты повелась и перезвонила, а телефон платный?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
это ты думаешь ,что нет..а у них другое мнение
Верховный Наставник (230589)
Рекламируют свой банк, для тех кто клюнет на кредит )))
Хранитель Истины (355551)
Ох не знаю.. Наверное рекламная замануха...
Ко мне вот Билайн в рассылке обращается исключительно "Сергей"
Наставник (49283)
хех,мне тоже такое присылали,еще было..."услуга вами успешно оплачена"...какие кредиты,какая услуга??....главное не перезванивать...