Какое именно оружие сейчас необходимо в первую очередь войскам Башара Асада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
человеческое мясо. миллионную армию. чтоб можно было переловить всю ИГИЛСКУЮ нечисть , как вшей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оружие этим отморозкам нельзя давать никакое. Иначе оно просто расползётся по всему региону и выстрелит похуже, чем "Бук", оказавшийся у донецких "ополченцев"...
PS И я даже скажу больше. Бороться нужно с причинами, а не со следствиями. Война всех против всех в Сирии не закончится тупым вооружением какой бы то ни было стороны...Тем более, что сторон этих явно больше двух. Теперь кого ни поддержи, кому ни дай оружия - катастрофы не избежать. Она и так уже началась. В чём смысл соваться туда и убивать сотни своих людей? Ради возвращения в большую восьмёрку? Ради прорыва глухой международной изоляции? ради того, чтобы сидеть в кругу мировых лидеров, задающих повестку дня?
Верховный Наставник (168540)
Ураганы и Грады. С термобарическими зарядами.
Верховный Наставник (177979)

Наставник (49136)
бандер послать туда надо.
Мудрец (19866)
Одну МБР с атомной БЧ, аккурат чтоб до Фашингтона долететь могла - всю нечисть как ветром сдует с территории Сирии.
Хранитель Истины (305464)
Контрпропагандистское.

И заставить пиндосов прекратить помощь ИГИЛ.
Наставник (53710)
Асада не спасет никакое оружие . Послать 50 тыс солдат Путин вряд ли сможет , да и у российских граждан не заметно особого желания умирать за Асада .