Кого будут обвинять в возможных веерных отключениях света этой зимой на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117783)
Путина конечно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Кремль... однозначно...

feb2015-09-22 11:12
Честно сказать я не вникал в эту новую авантюру, но что то мне интуитивно подсказывает что не всё так просто и очевидно как на бумаге...
ОтветитьНравится+2Не нравится

Александр Buranoff2015-09-22 11:12feb
Витиеватый ответ,что не так?
Ответить

feb2015-09-22 11:15Александр Buranoff
Нет, я о самом блокировании крыма, почему именно сейчас, сколько времени прошло,.. или кому то ну очень нужно чтобы пострадали близлежащие области и некуда было продукцию деть, пускай гниёт?,...странно всё это...
Ответить

Александр Buranoff2015-09-22 11:16feb
*асы...
Ответить

feb2015-09-22 11:21Александр Buranoff
Вот я и склонен рассматривать эту акцию как происки кремля, потому что урон украинской стороне намного больший чем погудет у порога крыма
Ответить
Дык очевидно же))))
Наставник (97506)
Даже затрудняюсь ответить ..
Надо Васю или Оккупанта спрашивать ))))))))))))
Верховный Наставник (168540)
Как кого? Россию естественно.
Верховный Наставник (141291)
Сенька откопает, каку нить сошку из министерства энергетики и спустит всех собак, а так понятно, что Путина
Наставник (43369)
Откуда у вас такая уверенность что там будет зимой !?