Добра утра!:) Вам Пелагея нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Лучшее что есть сейчас на российской сцене.
Как себя вести она решает сама и думаю не слушает советов мозгоёпов
которые из себя в жизни ничего путного не представляют

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
убожество ходячее
мне кажется, что она слишком увлекается красивостями обработки. русская песня в своем величии не нуждается в побрякушках. а так да: красивая, молодая, активная)

у нас же уже обед)))
Хранитель Истины (284009)
Нет, не нравится она мне. И поведение ужасное. Почему-то раздражает.
очень! да!!
здра Инна )

эта песня особенно:

Просветленный (644889)
я люблю друкой фольк.не Пелагея,ни Бабкина- не то. не то.мне больше Бурановские бабушки нра.
Верховный Наставник (127043)
я бы сказал ... слегка шлепнутая(о поведении)...
про голос не скажу - не слышал.

вот, услышал. не ее это(о фольклоре)...
ни о чем, в общем. ей бы имидж сменить. может, тогда, что и произойдет(возможно)...
нет..творчество ее не люблю..поведение всегда наигранное и неестественное..внешне тоже.. какая она красавица?
нет = не соответствует тому, за что ратует
Нравится больше не как певица, а как наставница в "Голосе", например.
Наставник (58621)
а по мне так очень живая и настоящая..