Доброе утро, народ! А вам легко открыть свое сердце? А вам легко дарить или творить добро?

Твори добро на всей земле,
Твори добро другим во благо.
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом.

Будьте все счастливы, здоровы и любимы!) Любите сами!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Юленька, я этому учусь всю жизнь, что-то добавляю, что-то отсекаю, но понимаю, что до идеала ещё далеко

И тебе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо, Юлечка) ВЗАИМНО!

Юля, спасибо большое!)

Каждый день творю добро, работа такая, блин)
Верховный Наставник (142162)
Доброе утро, Юлечка!!!! хороший посыл с утра!!!!!...я такая вся радостная и счастливая ( после отпуска!!)... поняла одно -- всюду очень хорошо, но лучше всего дома!!!!!!
Верховный Наставник (161323)
Спасибо, Юль! Дарить мне гораздо легче!
Советник (4260)
Спасибо!!!Взаимно!!!

Я стараюсь...

ПриветЪ))
Верховный Наставник (242336)
Привет, Юля) Осознанно я творю, неосознанно вытворяю)
Хранитель Истины (487967)
К сожалению,чрезмерно легко!

Хранитель Истины (380740)
Спасибо Юлинька! И тебе всего самого лучшего! Здоровья, счастья, благополучия!