Как далеко Вы живёте от места где родились Ваши бабушки и дедушки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Мамины родители оба родились на Урале (а корни у одного с Дона, у другой с Украины, на Урале ж все русские - в основном переселенцы); папины родители - с границы Владимирской и Нижегородской области; а сама я в Нижнем родилась и живу. Всё типично. Мало какая семья сиднем сидела тыщи лет и никуда не переезжала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чуть больше двух тысяч километров.
Хранитель Истины (284009)
Далеко живу. Они на Кавказе, я в Москве. Да я и сама на Кавказе родилась, потом переехали.
Наставник (73953)
одна пара бабушки и дедушки по месту, а вторая - далеко
Верховный Наставник (177979)
В радиусе пары километров...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
300 и 500 вёрст.
Верховный Наставник (126227)
И бабушки и дедушки все в Москве родились и я там же...так и живу тут пастаянна..
Специалист (542)
Проблема в том, что родились они у меня совсем в разных местах планеты!
Верховный Наставник (156770)
Да там-же живу, где и прабабушки с прапрадедушками рождались и жили. Ещё стоит кое что прадедом моим построенное - особнячок да пожарная каланча.
Хранитель Истины (399806)
3,5-4 тысячи км к западу от бабушек и дедушек, зато в том же городе, откуда родом прапрадедушка ))