что купить девочке полутрогодовалой в подарок? всё рвёт и ломает,игрушки на минуту и давай новое

орёт как оглашенная,получает атата и всё равно может укусить
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101099)
Кубик рубика...пусть крутит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
гантели
Верховный Наставник (198155)
Упаковку галоперидола
Маму нормальную!!!
Верховный Наставник (188214)
Кубики, пирамидку пластмассовую ....Грамотный продавец подскажет на месте из имеющегося у него ассортимента .
Наставник (52382)
подари ей лизуна пускай обломается ( игрушка такая лизун для тех кто в танке )
Верховный Наставник (233917)
Вот беда то)
Верховный Наставник (135341)

или

Это развивающая книжка. Сломать невозможно, порвать ооочень трудно, а вообще интересная увлекательная игрушка.)
Верховный Наставник (126455)
РЕМЕНЬ))ыыыыыыыыы