Вот ты кто: Жеглов или Шарапов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну, если я на кого похож и персонажей "Эры милосердия", то на Михал Михалыча Бомзе.

Ну, а из главных героев мне, конечно больше Шарапов импонирует, как и задумывалось Вайнерами.
В фильме забавно получилось... Личное обаяние Высоцкого зритель перенес на отрицательный, вообщем-то, образ Жиглова..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
я Чернов)!)!)
Хранитель Истины (325784)
Увы-Промокашка!)))))))))
я та которая говорила:"Ты Карпуша на руки то его посмотри..."
я та баба , которую не проведешь , она сердцем чует )))
Верховный Наставник (157785)
Тоже место встречи изменить нельзя смотришь)))

Шарапов))
водитель Копытин
Просветленный (714979)
Так и хочется сказать:"Манька Облигация!" но все-таки скорее всего Варя Синичкина!
Мне там Фатеева нравится, вот ею)))) этакая фея)))