Вот такой простой вопрос: Вы добрый человек? И что для Вас показатель доброты в человеке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
один мой давний приятель как-то сказал "Хороший ты, Тань, человек, только очень добрый"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
слишком добрый я даже обижаться не умею
Верховный Наставник (115920)
Я добрый, но моя доброта специфическая, если вижу что человеку плохо, могу добить, чего мучатся то? )
Неплохой это точно!
Наставник (85769)
Я думаю показателем можно назвать сочувствие к людям и желание помочь.
Исходя из этого..я так, средней доброты, не очень и не ко всем.