Вы таблетки когда-нибудь путали? Хотели принять от головы, а приняли от запора..к примеру..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в юности с похмелья. нужно было от поноса, а подруга дала лист сенны. пару раз сознание теряла(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,я внимательно читаю названия))
Наставник (58621)
Я лекарства принимаю настолько редко, что их даже в наличии никогда нет
Верховный Наставник (142162)
нееет..... с чем-чем, а с таблетками я обращаюсь очень
осторожно!!!!.... да и пью их редко!!!!
Наставник (62739)
Я их как конфеты ем,так что если и перепутаю,ничего страшного)
Ученик (120)
Да