какие таблетки даете детям, когда у них "голова болит" - ну от уроков или еще от каких дел? А как быстро "помогает"?)))

сегодня "болящему" голову мукалтином лечила - помогло, говорит)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423099)
Я маленьким глюконат кальция давала...)))Но от ушей анальгин всегда помогал...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
мои дети не притворяются. Если говорят , что голова болит - значит так и есть . Тогда предлагаю таблетку парацетамола. Сын иногда отказывается,предпочитает потерпеть.
А вот когда живот болит - лечим мятными каплями)
Просветленный (794109)
Ха. Мой вон в туалете уже минут 15 - сильно занят, некогда уроки деелать))))))
Наставник (49283)
я лечила глюканатом кальция,помогало безотказно)))
Гроссмейстер (7178)
А моему очень помогали компьютерные игры. У него с головной боли простуда начиналась. Если говорит, что голова болит, я сразу градусник - 38,5. А он в это время на компе играет. Говорил, что гора-а-а-здо легче становится.