Телевизор... Ну редко включаете... Но включаете же... И что Вас чаще выводит из себя и портит настроение... ток-шоу или новости?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173661)
Ток-шоу, пожалуй. Все орут, никакой культуры ведения дискуссии, да и темы, как правило, ни о чем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
" Ликвидацию " Одним Глазом Зырю, По " Дом Кино ". Новостей в Тырнете Полно!
Специалист (542)
Выводит из себя телевизор вообще. Прихожу в гости и прошу выключить.
Хранитель Истины (390777)
Вообще не включаю. Мы от него избавились. ))))
Новости по интернету.
Ток - шоу то-же по настроению.
Берегу свои нервы, не позволяю себе расстраиваться по поводу того, на что сама повлиять не могу.
Новости , и та пропаганда новостная .
Мне напоминает Советский Союз , по телевизору " жить стали лучше , жить стали веселей " , а в народе гуляли анекдоты , про енту самую " лучшую жизнь "
Верховный Наставник (152714)
Ток-шоу. Много шума из ничего
Хранитель Истины (371180)
редко мы смотрим оные однако