...))) Кем работает самая красивая женщина , встреченная Вами ? Добрый день , дамы и господа !

Ну или работаЛА ... не важно ...
...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6873)
Кто-то из мудрых сказал, что у женщины,
Каждой, причем, есть своё расстояние,
Глядя с которого женщина кажется
Самой красивой, когда-либо встреченной.
Встретишь такую, хоть в метре, хоть издали,
И залюбуешься, будто художник ты.
Даже и думать при этом не хочется,
Кем эта женщина в жизни работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
Акушеркой.. ,Доброго ,ЛАриса))
Работала в основном и работает сейчас моей женой.
Верховный Наставник (176563)
Она не работает)))))
она дипутат))) Алина Кабаева, я ее встретил в телевизоре случайно, разговорились, поболтали))) подружились)))))
Верховный Наставник (213906)
Преподавателем в ВУЗе.
Уже не работает, на пенсии.
Но - по-прежнему красива.
Мудрец (13826)
2002 год. Захожу с товарищем в прибрежное кафе в Луанде. Первый раз туда меня занесло. И подходит нас обслуживать... Я не знаю таких слов, чтобы описать это создание... Ангел во плати)). Как потом выяснилось, это владелица самого кафе и она всегда, новых посетителей обслуживала сама! В принципе, мы с пониманием к этому отнеслись, т.к. впоследствии нас тянуло и тянуло в это кафе (к слову, далеко не самое дешевое ).
В последствие мы познакомились... Креолка и звали..., не поверите - Медея!
И всё же..., моя супруга лучше... Хотя бы потому, что МОЯ!!!
Наставник (73047)
Всю память переворошила))) Много красавиц, но самая-самая...инструктор по плаванию для малышни...И лицо, и фигура, и манера общения...такая завораживающая грация, гармония во всем)
Наставник (97797)
С самой красивой я не знакома. Я ее увидела - у меня дар речи пропал... Вот в самом деле...
А самая красивая из знакомых мне - воспитательница в детском садике )
Верховный Наставник (233602)
Стилист-визажист и фотомодель.
Снимается в рекламе свадебных
нарядов и нижнего белья. Соседка моя.
Молодая девочка, благодаря красивой
внешности, была замечена профессионалами
еще в старших классах школы. Из глухой провинции
уехала в большой город, где живет и работает сейчас.
Привет, Кирюш)
Верховный Наставник (169924)
Моей женой))))