А ведь ещё 15 лет назад о нас все вытирали ноги...вы помните это?

И резонный вопрос кто лучше - полковник КГБ или просвещённый либераст? - становится риторическим, ибо ответ уже понятен всему миру.
Так ото ж...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (88242)
Помним. Больше не хотим. А еще вот этого не хотим, хотя некоторые об этом забыли и им кажется, что ничего не изменилось:

Да и как считаться с такой страной, которую доводили до уровня Никарагуа? Но либерастам не хочется об этом помнить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

все воры
Советник (3839)
мне было 2 года, Я не помню
Б л я буду, с тех пор ничего не изменилось!!!
Да... выбор у вас не богатый.
По мне, так семинарист-недоучка получше обоих.
А сравнивать нынешние достижения России надо с 1959 годом.
Тогда МЫ вытирали обо всех ноги.
Тогда о вас о вас просто вытирали ноги, а сейчас отожмут, высушат и вышвырнут на свалку истории.
Мудрец (10739)
и куда лучше, чем саентологи, прочие сатанисты
Мудрец (18951)
Путин отдал Китаю 337 тыс. кв. км. российской земли.
http://www.dazzle.ru/spec/337.shtml

http://rusmonitor.com/khitryjj-putin-otdal-sibir-k...
Хранитель Истины (394000)
Ключевые слова - 15 лет......именно этот временной промежуток. Сравните СССР 1945 года и СССР 60 года.