Теперь по книги.. Какая у тебя была первая книга из за которой ты плакала? У меня Овод, Без семьи и... ну дальше уже были взрослые книжки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
в списках не значился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белый Бим-чёрное ухо.
В 24 года это был Борис Виан "Пена дней"
в целом я вообще слезливая. Читала тут рассказ сыну, про то как мать искала сына после урагана, так
фся прослезилась) И над смертью Дамблдора в "Гарри Поттере" тоже))
Му му.летом с сыном перечитывала и чета так жалко ее стало
Азбука))
Мальчик со шпагой, Крапивина В.
Про Незнайку последняя книжка.
Верховный Наставник (165903)
Я патологически не слезлива с детства)
Единственный раз в жизни я была близка к тому, чтобы расплакаться над книгой, когда читала с младшим сыном "Маленького принца".
И совсем не из-за содержания. Просто это была любимая книга моего отца, которого к тому моменту уже не было в живых.
Верховный Наставник (115920)
Первая над которой я соЗнательно рыдала была "Дженни Герхардт" ТеодорА Драйзера.
Хижина дяди Тома